Prediksi Mesir Vs Uruguay 15 Juni 2018

Prediksi Skor bola

Prediksi Skor Mesir Vs Uruguay 15 Juni 2018, Bursa Taruhan Mesir Vs Uruguay,  Prediksi Mesir Vs Uruguay, Pur Puran Mesir Vs Uruguay, Prediksi Akurat Mesir Vs Uruguay, Prediksi Taruhan Mesir Vs Uruguay, Head to Head Mesir Vs Uruguay, Prediksi Skor Mesir Vs Uruguay.

Kali ini Mesir Vs Uruguay akan bertanding pada Pertandingan Piala Dunia 2018. Yang berlangsung di Ekaterinburg Arena pada Jumat malam 15 Juni 2018 Pukul 19:00 WIB. Berikut ini susunan data pertandingan bola antara Rusia Vs Arab Saudi :

Head to head Mesir vs Uruguay 

Wed 16/08/06 FRI Egypt 0–2 Uruguay

5 Pertandingan Terakhir Mesir 

Sat 24/03/18 FRI Portugal 2–1 Egypt
Wed 28/03/18 FRI Egypt 0–1 Greece
Sat 26/05/18 FRI Kuwait 1–1 Egypt
Sat 02/06/18 FRI Egypt 0–0 Colombia
Thu 07/06/18 FRI Belgium 3–0 Egypt

5 Pertandingan Terakhir Uruguay 

Sat 11/11/17 FRI Poland 0–0 Uruguay
Wed 15/11/17 FRI Austria 2–1 Uruguay
Fri 23/03/18 CHC Uruguay 2–0 Czech Republic
Mon 26/03/18 CHC Wales 0–1 Uruguay
Fri 08/06/18 FRI Uruguay 3–0 Uzbekistan

Pemain Mesir Vs Uruguay

Mesir : Essam El Hadary, Ahmed Fathy / Mohamed Abdul Shafy / Ahmed Hegazi / Ali Gabr, Tarek Hamed / Ramadan Sobhi / Mohamed Elneny /Amr Warda, Marwan Mohsen / Abdalla El Said

Uruguay : Muslera, M. Pereira / M. Cáceres / D. Godín / J. Giménez, M. Vecino / G. De Arrascaeta / N. Nández / R. Bentancur, L. Suárez / E. Cavani

Prediksi Mesir vs Uruguay 

Mesir 1 : 3 Uruguay